Archiv / Highlights (77 / Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 736

736
Limit-Preis

Japanisches Rollbild, Kakemono, Zwei Vögel und Glyzinie, sign., Darstellung: ca. 146 x 40 cm, in Acrylglas gerahmt: 242 x 58 cm.